Могут ли наказать если установить у себя дома пиратский windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Если дома то нет а на работе да )))
Если пустишь обновления просить.
я ставил, ставлю и ставить буду, и качать буду и музон слушать буду ифильмы смотреть буду и никто ничего сдельть с этим не сможет!! ! я предлагал выход-сделать лицензию на 15-20 процентов стоимости повыше чем у пиратов и вопрос будет решен. но пока это 300 и более процентов я буду качать!!!!
У всех почти пиратский, ты чего не смотрел программу "гордон кихот" ? -там про винду7 всю правду сказали - что это для ло-хов сделали по проекту гринпис для создания черного списка для конкурентов - вин7 - обман и хуже Ты чего здесь в ответах долго не сидел? -здесь у почти каждого проблемы с винд7 - а ХР не жалуются
Вообще-то только родители. Не кому ты не интересен в Майкрософт!
это 50 на 50) щя говорят можно стучать майкросовту на тех у кого пиратка 7....
Нет
Если ты используешь только в своих домашних целях, то можно...
кто? и как? через интернет что-ли))
Всё, за Вами уже выехали
Милиция уже едет за тобой!!!!
НЕТ и НЕМОГЛИ нЕкогДа
канешно если будеш тут кричять об етом
нет!!!
могут, на всякий случай держи при себе вазелин, чеснок, распятие и святую воду