Касперский заносит ключи в черный список. А на Nod32 тоже надо постоянно ключи искать?
Касперский заносит ключи в черный список. А на Nod32 тоже надо постоянно ключи искать?Как там вообще кряк действует?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, на NOD 32 тоже надо постоянно ключи искать
Или лицензию покупай или в Гугле ищи и то и другое помогает))))))))
Там тоже нужно подбирать имя пользователя и пароль, чтобы получать обновления. Так что лучше или покупайте лицензию, или пользуйтесь бесплатными альтернативами.