Какая самая пошлая песня у 1 класса))) если моно то и ссылку.. или прост название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самую пошлую не помню, но они помой му все пошлые: ) 1 клас- От заката до восхода 1 клас- ты мне не нужна а так не знаю
Гость
есть стишок, читался всегда) ) "Вышел заяц на крыльцо Почесать своё яйцо, Сунул лапу-нет яйца, Так и грохнулся с крыльца! " Удачного прочтения:)
Гость
Че за Бред? еще спроси какого размера болт у первокласника ахахах!!!!