Какая самая последняя версия сталкера?и вообше какой самый последний

Какая самая последняя версия сталкера?и вообше какой самый последнийкакая самая последняя версия сталкера?и вообше какой самый последний?
можно ли играть по онлайну?и как?
щяс самоя последняя чистое небо или уже есть поновея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый последний сталкер - это Сталкер: Зов Припяти. По инету в сталкера можно играть, но для этого тебе нужно купить лицензию, и там на ней будет ключ с кодом для игры по инету.
Гость
Самая последняя Зов припяти. Но еще и новые выйдут.
Гость
А случайно не зов припять последняя?
Гость
Да и них на сайте глянь Так уже не вспомнишь) Там и патчи и фсе написано)