Какая САМАЯ страшная игра на PC в которую можно поиграть? пускай старая..лишь бы атмосфера действительно была страшная..

Какая САМАЯ страшная игра на PC в которую можно поиграть? пускай старая..лишь бы атмосфера действительно была страшная..необязательно большое количество монстров и всякое такое подобное. вид обязательно от первого или третьего лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cold Fear Год выпуска: 2005 Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока» , дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее.. . Особенности игры: - Леденящий душу 3D экш-horror в лучших традициях жанра - Жаждущие крови мутанты поджидают вас на многочисленных палубах корабля-призрака - Внушительный выбор оружия, которое поможет герою выжить - Судно полно коварных ловушек – обнаружьте их и обратите против своих врагов!
Гость
Nosferatus, The Suffering, Cold Fear
Гость
F.E.A.R. - Старая игрушка.. . Помню как неожиданно призрак девочки в лифте появился.. . шуганулся не на шутку. Сидел в наушниках, ночью.. . Было весело.
Гость
DOOM 3 страшновато
Гость
F.E.A.R. 2 неплохая
Гость
Марио.. . :-D Серия Silent Hill. Alone in the Dark Alan Wake
Гость
Penumbra вся трилогия
Гость
Silent Hill
Гость
Dead Space
Гость
та страшилка=) забыл...
Гость
The Suffering