Кто разбирается в компьютерах?

Кто разбирается в компьютерах?Такая мелоч, а что делать не знаю! Скачал игру с интернета состоящую из двух частей в архиве. Первую часть я установил, теперь требует вторую. Мол вставьте и нажмите ОК. А как ее запустить если нету инстала. 4 файла всего icon.ico autorun.idf и два data-g.bin Как запустить эту дада я незнаю. Кто знает подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через DEAMON Tools
Гость
монтируй образ iso в виртуальный дисковод, он должен будет продолжить установку
Гость
Там же окошечко вылазиет в нем и укажите путь ко 2му
Гость
запиши содержимое архива на диск и вставь его
Гость
косячный архив