Помогите вспомнить название игры. Старая экономическая стратегия
Помогите вспомнить название игры. Старая экономическая стратегияСтарая экономическая стратегия , вышла больше 10 лет назад . Смысл был в том что нужно было покупать участки земли , строить там фабрики всякие заводы , строить и сдавать в аренду жилые дома разного класса от бедных до особняков . проводить апгрейды комнат .. также можно было построить разные общественные здания . полицейский участок , больницу , дом мафии , каких то маньяков с бензопилами ...смысл выжить с карты конкурентов .. обязательно нужно было строить вокруг домиков заборы путем разрушения которых можно было захватывать строения противников . игра очень забавная сделана с юмором в окошке на верху экрана была сделана анимация персонажей с прикольной озвучкой .. по виду примерно напоминает Тайконовские лунопарки точно не помню но название вроде связанно с мафией но могу и ошибаться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Constructor скорее всего. По описанию полностью подходит.
Гость
счастливый фермер :D