Какая самая страшная современная игрушка для PC,чтоб прям реально страшно и абассаца ???)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталкер тень чернобыля и зов припяти! представь идешь по подземелью и на тебя кровосос из-за угла выбегает!
Гость
Manhunt, The Suffering, Call of Ctulhu, FEAR. Я в них не играл, ибо не поклонник хорроров.
Гость
Вечером выключить компьютер и выйти в реал на улицу.
Гость
дум 3 в наушниках ночью
Гость
Left for Dead 2
Гость
Говорят что Халф лайф 3 будет такая страшная! что вы больше не захотите играть !