Какая самое лучшая программа для скачивания файлов с Youtube???/. /

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита для скачивания видеофайлов с сервера YouTube, Google Video и дальнейшего сохранения их на компьютере в формате AVI, MPEG или FLV. Save2PC Lite позволяет легко захватывать и сохранять все видеофайлы, что вы хотите. Пользовательский интерфейс программы очень прост и не требует никаких дополнительных навыков. Нужно просто скопировать адрес видеофайла в окно программы, нажать кнопку "Start", и файл в формате AVI или MPEG будет закачан в выбранную папку. Бесплатно Интерфейс: Английский Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7 Хорошая программа. По сути правда только сервер Гугл Видео и Ю-Туб поддерживает. В плюсе - конвертер в нужный формат скачанного файла. Оч. удобный инструмент. Особенно радует, что она распространяется бесплатно!
Гость
Не знаю у кого как, но я использую сайт-проводник www.videosaver.ru , или программку VKLife. Этого вполне достаточно. Можно использовать более сложные вещи, но.. .-зачем? ...Кстати - VKLife неплохо скачивает музыку и видео с Мэйла!
Гость
У меня RealPlayer стоит, вроде работает.