Какая сборка мне подойдет?
Какая сборка мне подойдет?[Windows XP SP3 SamBuild 10.0 Gold Final] или [ZverCD Lego v9.4.4] Комп старенький(6 лет),домашний,в основном инет,фильмы,музыка(записываю)ну вобщем ничего серьезного.Посоветуйте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Если комп немного устаревший, тогда эта сборка будет лучшей: Windows XP SP3 XTreme Anniversary Edition 5.9.5 (Май 2009 г. ) + DriverPacks Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Май 2009 года! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Работает нормально даже на очень старых компах, ставил на комп, на котором раньше был Windows 98. Сейчас стоит эта сборка и работает отлично. К тому же, эта сборка самая красивая из всех. Рекомендую.
Вам скорее всего подойдёт обычная лицензионая ОСька. Это убережёт Вас от многих неприятностей. Не экономте на себе!
Удаляться должны такие вопросы, это пиратское по...
Дык.. . При установке обычной ХР-шки выбирай выюорочную установку и, выбирай то, что тебе надо! В разных сборках выброшено то, что не нужно было создателю сборки...
Червячков погонять захотелось ?
сборки противопоказаны. во-первых, корявые, во-вторых, железо не потянет, будет дико тормозить
Ставь "Зверя"-не ошибешься. Нормальная, рабочая сборка.