Какая сборка Windows XP на ваш взгляд лутче!?
Какая сборка Windows XP на ваш взгляд лутче!?Какая сборка Windows XP на ваш взгляд лутче!?
Желательно сборка должна быть с автообновлением.
И если можете киньте ссылку на файл.
Ответ(ы) на вопрос:
лучше Зверя еще не придумали
Бери с в е ж е г о зверя (он же ZvEr CD/DVD),он тоже ничего, при этом он несёт WinХР SР3 Все знакомые рекомендовали.
Прочитай сам. Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07.комментарии к WindowsXP SP3 Форум
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (точка) ru/load/windows_xp_sp3/1-1-0-48