Какая сейчас модная марка телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня самый модный телефон тот, который мне нравится по тех. характеристикам, внешнему виду и удобен в использовании
Гость
в росси это всегда будет нокия. ибо твердолобый мы народ. вертушка это не мода, это статус. а яблофон это игрушка которой даже пиво не откроешь.
Гость
Sony Ericsson Satio с камерой 12.1 мп
Гость
МОДА Массовость. Мода. Вы знаете, что мода имеет под собой цель, на самом деле, отличиться от массы? А что происходит в жизни? Если был моден глупейший малиновый пиджак, если пустил кто-то слух о том, что «так сейчас модно у богатых» , и поддержали его СМИ - получите! Все, от мала до велика, старались изо всех сил походить на хозяев жизни и натягивали на себя эти клоунские наряды. Слава Богу, сейчас малиновые пиджаки стали формой тех, кому они больше всего подходят - каждодневной одеждой школьников, а напоминанием о том постыдном времени, когда их носили «серьезные люди» , служат лишь анекдоты безнадежно отставших от жизни «королей смеха» типа Петросяна...
Гость
мода ацтой, функциональность вот что нужно! вдруг тебя забудут в лесу и потеряещься? ? что делать? ? даже если есть сеть, то ориентиров нет, выход - иметь смартфон с GPS !! и топать домой, сообшить точные координать спасателямкому нить... =)
Гость
по моему щас самая модная модель это nokia 5800! она щас у каждого куда не погляди!!!
Гость
Motorola 3788 ваще кто угодно позавидует!
Гость
не гонись за модой, потому как айфон-дерьмо
Гость
Apple - самая модная марка. Не гонитесь за модой
Гость
Радуюсь, что iPhone.
Гость
рроисоединись что vertu
Гость
моя =)
Гость
Русь с АОН!)))
Гость
Vertuшка
Гость
боюсь что айфон