На тел.в меню можно не заходить,а всё с экрана.вроде удобней но не красиво.Ставишь фоновую картинку,а её не видать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за труба? есть такая вещь для смартфонов - программы=) например у тебя Symbian s60 os9.x: программа SmartSettings делает свое меню на подобии пуска как на компе, можно назначить на левую или правую софт клавиши, и настроив его под себя нужными ярлыками на часто запускаемые программы. еще Best TaskMan S60 - менеджер задач и так же можно установить ярлыки на часто используемые программы, вызывается долгим нажатием кнопки "меню" там полно пронрамм dimonvideo.ru smart60.ru 4pda.ru (виндовсмобайл) , если тока у тебя смартфонкоммуникатор, а звонилку можещь выкинуть =)
Гость
а её не видать .Чё хотела сказать.