Какая сейчас самая нормальная и доступная ( в пределах 5000р) игровая видео карта от GeForce???
Ответ(ы) на вопрос:
Palit GeForce 9600GT Sonic! карта супер!
9800 GT, GTS 250. По цене GTS 250 чуть дороже, но и чуть мощнее. PS: CUDA и PhysX nоддерживают все GeForce начиная с 8 серии.
Смотря в каком магазине покупать. По прайсу www.nix.ru можно взять 9800GT 9800GTX GTS250. Смотри сам, это в принципе одна и та же видяха только с разными частотами проца и памяти и 250 имеет поддержку технологии CUDA.
manli GTS 250 1 gb
Palit GeForce GTS250 Green
GeForce9600