Вопрос о кабеле для кабельного телевидения

Вопрос о кабеле для кабельного телевиденияМоему кабелю для кабелного телевидения лет 10. Край нужно поменять. А какой нужно купить я не знаю. Какой кабель (марку, тип, модель) нужно покупат дл подкюченя от лестничной площадки внутрь квартиры до телевизора? И какой кабель нужно купить (марка, тип) для подключния кабельного интернета от компа через кабельный модем D-Link DCM-202
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РК 75-4,9-322 А (RG-6) телевизионный UTP 5E любой марки для модема
Гость
Бери экранизаровыный, а остальное лучше узнать на рынке )