Купил хард на 160 гб б/у . подсоединяю , комп его не видит ,верней видит , но зависает на включении. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а комп не пытается случаем с него грузиться? проверь порядок загрузки с дисков в BIOS б/у диски лучше проверять при покупке. например, с помощью MHDD
Гость
Выстави приоритет загрузки на свой, где своя система стоит, а на 160, при услловии, что комп с ним загружается, надо фомат сделать: Администрирование, управление компом, управление дисками Удачи!
Гость
На каком включении? Откуда известно что видит если зависает? Причин много может быть, сначала нужно кабели проверить