Помогите пожалуйста! У меня заблокирована винда ( см. описание внутри)

Помогите пожалуйста! У меня заблокирована винда ( см. описание внутри)решил скачать дополнение к контакту VkButton помоему. Скачал...распаковал и запустил...а заместо установки появсяеться полупрозрачный белый экран и в левом верхнем углу пишет это: бла бла бла...отправте смс для октивации на номер....и впишите в данную строку код..
В винду не зайти совсем...постоянно выскакивает это =(((((
как отключить, кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже что троян влез заиди на др веб там есть утилита для удаления такой фегни
Гость
Скачай http://www.freedrweb.com/livecd/ запиши на болванку, загрузись с нее и просканируй свой комп. Или сноси систему.
Гость
решается это относительно просто скачиваешь через друга сканер заходишь в безопасный режим и проверяешься
Гость
переустанови винду и не качай больше всякое дерьмо