Вентилятор на кулере видеокарты странно трищит! Что сделать что бы он работал как раньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше поменять а пе продолжать агонию кулера
Гость
Сделать элементарное=открутить 4 самореза с радиатора ВИДЕОкарты=все прочистить с крыльчатки вентилятора=если не прокручивается свободно... все поскоблить ножичком и смазать МАШИННЫМ маслом (3 капельки на ось КУЛЕРа...).... плевая работа для КОНКРЕТного МУЖИКА...
Гость
Смазка !!!А может за лопасти при вращении просто провода какие-нибудь задевают ???
Гость
Сними его и смажь смазкой. . Не думал об этом? С внутренней стороны вентилятора наклейка, отрываешь ее и туда капаешь смазку. Потом наклейку приклеишь обратно. Он оживет) [quote]Вентилятор на кулере [/quote] вентилятор и куллер - это одно и тоже, только по английски.
Гость
капни масла на ось кулера и пиши без ошибок
Гость
попробовать очистить его от пыли ...ну лучше купит новый
Гость
Возможна трещина на лопостях