Какая сила толкает стиральную машину при отжими на середину кухни?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто машинке нужна смазка, и она как может, из последних сил тянется к месту, где находится подсолнечное масло...
Сила вашего раздражения,, , Когда же кончится белье, блин?)))
Барабашкина.
а я по чем знаю может пол не ровный или она у вас на колесиках или в ширину кухня маленькая
Нечистая
Было бы всё нормально, если бы центр тяжести совпадал с геометрическим центром) А так надо пристёгивать машину-то :D
охота к перемене мест....)
Эта динамика, порождаемая кориолисовым ускорением. -)
Центробежная. (вполне серьезно!)
там бабайка сидит за машинкой!
Енерциальная сила.
улыбнуло) Вибрация наверное) ) Машинка лёгкая походу...
гравитация
Центробежная
Сила крутящегося барабана, точнее не сила а энергия)
Невидимая прожорливо-навязчивая хрюшка ...
Полтергейс