Какая сила толкает стиральную машину при отжими на середину кухни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто машинке нужна смазка, и она как может, из последних сил тянется к месту, где находится подсолнечное масло...
Гость
Сила вашего раздражения,, , Когда же кончится белье, блин?)))
Гость
Барабашкина.
Гость
а я по чем знаю может пол не ровный или она у вас на колесиках или в ширину кухня маленькая
Гость
Нечистая
Гость
Было бы всё нормально, если бы центр тяжести совпадал с геометрическим центром) А так надо пристёгивать машину-то :D
Гость
охота к перемене мест....)
Гость
Эта динамика, порождаемая кориолисовым ускорением. -)
Гость
Центробежная. (вполне серьезно!)
Гость
там бабайка сидит за машинкой!
Гость
Енерциальная сила.
Гость
улыбнуло) Вибрация наверное) ) Машинка лёгкая походу...
Гость
гравитация
Гость
Центробежная
Гость
Сила крутящегося барабана, точнее не сила а энергия)
Гость
Невидимая прожорливо-навязчивая хрюшка ...
Гость
Полтергейс