Какая скорость интернета нужна, для быстрого скачивания фильмов с ТОРЕНТА? 500Мб/с достаточно?
Ответ(ы) на вопрос:
На торрентах скачивание идёт сразу с нескольких пользователей (так называемых "Сидеров"). И чем их больше - тем быстрее идёт скачивание. А если некоторые сидеры находятся в твоей сети (у твоего провайдера) , то скорость возрастает в десятки раз, так как скорость внутри сети обычно не контролируется и ограничивается лишь её пропускной способностью. Пример: Ты даёшь 30 кбсек; Исаак Иванович из Израиля даёт 100кбсек; А кто-то из США даёт 2мбсек. - вся скорость плюсуется засчёт этого и получается максимальная скорость. Скорость закачки зависит от скоростей интернет-соединения раздающего и качающего. Если у тебя высокая скорость а у раздающего низкая, то будете качать с его максимальной скоростью раздачи. А вот файл раздачи - уже другое дело. Лучше снять ограничения скорости на раздачу и закачку в настройках торрент клиента и иметь реальный IP адрес.
я попытался в своем блоге описать на что следует обратить внимание при оценке скорости http:
esheno.blogspot.com200910500.html
хорошенькая скорость.. . мне б такую.. . скорость скачивания с торрента и на 2,5 мегабитах будет великолепна, если будет много пиров и сидов у раздачи.. . тогда пара часов на 10 гигов нужна всего.... а так хоть гигабитом пользуйтесь.. . но ничего не выжмете ))))
Быстрое скачивание в торенте зависит не от скорости интернета, а от количества человек скачивающих фильм, чем больше человек скачивает тем быстрее фильм записывается. Лучше скачивать днем, не ночью, днем больше народу в инете.
хватит
а где такая скорость
ага достаточно, только такой скорости нет в природе!!!
болеее чем!