У меня при запуске виндовс появляется меню запуска виндовс перед приветствием как его убрать ?

У меня при запуске виндовс появляется меню запуска виндовс перед приветствием как его убрать ?Перед приветствием появляется черный экран и на нем пишется белыми буквами -выберите программу для запуска ,в списке в столбик подряд три операционные системы виндовс, ниже идет отсчет времени до старта системы-30 секунд,какэто убрать ,и поставить обычное приветствие ,подскажите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск/панель управления/система/дополнительно/загрузка и восстановление/параметры/загрузка операционной системы (там выбираешь ту, которую предпочитаешь )/отображать список загружаемых систем (можно поставить 7 сек, а можно 0)
Гость
я знаю ток крайнее средство - винду менять
Гость
Отредактируйте файл boot.ini