Какая скорость скачивания файла по ссылке, размещенной в пояснение?

Какая скорость скачивания файла по ссылке, размещенной в пояснение?URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Файл проверен на вирусы. Интересует скорость на 2 минуте скачивания. Заранее огромное спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та ладно. . Страшны в таком виде не вирусы. Пока их не запустишь или не распакуешь - фигня всё.. Страшны более трояны. . У меня качалось 90 КБ/с...