Какая связь крепче ...невидимой нитью или ...цепью??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та, которую невозможно испытывать на разрыв-то есть невидимая, нематериальная. Когда-не держу, но если... то нечем будет дышать.... долго-долго... пока не научусь заново....
Гость
невидимой нитью! не зря же говорят"Запретный плод слаще".Доверяйте и не нужны никакие нити и цепи
Гость
Невидимая нить крепче. так как она есть. А цепь может быть и показной, да разрубить ее одним махом легко. А вот невидимую нить еще и поискать придется, может и не найдешь
Гость
самая крепкая.. . волной.. . иногда звуковой...
Гость
золотые нити...
Гость
Всякое бывает. Цепь металлическую, бывает, не порвать, Нить, хоть и тонка, но бывает всю жизнь, сколько не старайся, не порвешь. Бывает и наоборот. Нить, связывающая нас, оказывается очень тонкой. Рвется!