Какая связь между смертью человека( Иесуса) 2000 лет назад и моими грехами?
Ответ(ы) на вопрос:
Никакой. Но некоторых можно убедить, что она есть и трясти с них деньги.
Иисус умер зря. Как грешили, так и грешим, а надо было по-другому. И связь есть, и грехи остались.
Прямая связь. Для атеиста никакой, так что не парьтесь
Христос умер за ваши грехи и воскрес для вашего оправдания. При условии вашей веры в это.
ваши грехи могут быть прощены через искупление Иисуса Христа
Судя по всему, если ты перестанешь грешить, то у тебя будет шанс получить жизнь вечную (даже после смерти) . Именно из-за искупительной жертвы Христа (его смерти) за все предидущие и последующие грехи всего человечества (включая твои) . Теперь ты это знаешь! Твой выбор грешить или нет дальше.. . А насчёт того что ктото на этом деньги зарабатывает - так это - мне денег не надо...
Прямая.
иудею это трудно постичь и понять
у тебя сейчас есть шанс жить
Никакой.
Связь появляется только тогда, когда начинаешь верить. Потому что каждому по вере У каждого свой эгрегор