Какая тайна дремлет в музыкальных инструментах ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там дремлет частица души создателя
Гость
....УМ!!.. ум.. и только ум...
Гость
К примеру у индейцев в Америки есть такой ритмический обряд при помощи которого можно людей исцелять, то есть при помощи своих музыкальных инструментов. В Африки тоже некоторые племена знают типа подобные ансамбли музыки которые передавались ихними предками по наследству для исцеления больных - учёные до сих пор изучают влияние музыки на человеческий организм к примеру. Оперная музыка в театре тоже может по своему исцеление давать от болезней.
Гость
Еще не сыграная мелодия
Гость
cам - играют...))
Гость
Душа Мастера.... Душа Музыканта, которому Он принадлежит и МУЗЫКА их душ ( мастера и мызыканта))))))
Гость
Настоящая жизнь.