Какая то вредоноска.

Какая то вредоноска.У меня стояла ОС Windows XP SP3 на ноутбуке.Но она благополучно слетела.Пришлось переставлять.Ну и началось веселье.Как только переставил,то фоновый рисунок поменялся (беслая растопыренная ладонь на черном фоне с надписью your computer hacked!!Thanks for using dbbobg)и в заголовке IE написано computer down .system hacked.Антивирус с последними базами не реагирует (KIS 2010)Ничего не менятся.Тоесть рисунок меняется,но сам возвращается.Откат не. Делать все точки восстановления бережно затерты .Процессов типа smss,csrss,svchost нету!На Камбу не похоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируйтесь и ставьте по новой..
Гость
Format C - самый надёжный антивирус)))
Гость
Во первых отключаем раз и навсегда обновление и восстановление. Во вторых обновляем KIS 2010, отключаем интернет. В третьих качаем программу Spybot S&D обновляемся и лечимся еще ей...
Гость
ну нехрена себе! игде тебя носило? конкретно хаканули. у меня былоа атака все полетело. пришлось форматарить.
Гость
форматировать весь хард