Какая у вас максимальная скорость на торренте?

Какая у вас максимальная скорость на торренте?И от чего она зависит? Как поднять и где качать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.softholm.com/services/speed-test.html что получилось - разделить на 8, будет реальная скорость закачки. при тесте все закачки/отдачи должны быть закрыты
Гость
обычно максимальная для тарифа (3мбит/с - 300-350 кб/с) , низкие скорости бывают у совсем новых раздач, где сидов мало. качаю с торрентс. ру
Гость
скорость скачки на торренте зависит -от твоего пакета-от количества сидов (раздающих) -от количества качающих- а добрых и душевных достаточно чтобы попросить на данном сайте поддержать скоростью
Гость
до 350 примерно (у меня 3Мб) , чем больше сидов тем выше скорость, и от скорости провайдера тож зависит (пробовала на 128кб качать 2 недели надо хоть тысяча раздающих будет) качаю с torrentino ru
Гость
у мя маленькая, зависит от раздачи торрента. если сам раздающий файла ставит низкую скорость то у тя будет низкая, смотря какой сайт и может зависить от скорости инета
Гость
до 320 килобит. зависит от скорости и количества раздающих.. . поднять практически ни как...
Гость
210 была. Скорость 3,2 мегабита.