Какая у вас мечта или цель ( не стесняйтесь написать откровенно)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше промолчать, чтоб сбылось!
Гость
интересные Дела! чтоб погрузится в них доконца! потом можно дочку и жену! а можно и одному как Бог даст так тому и быть! я в Промысле Божем Он решает что и как для меня!
Гость
Помочь сразу миллиарду людей. И чтоб все закричали "Ай да молодец! "
Гость
Стать сотрудником МВД
Гость
Мечтаю, чтобы разум с душой были в согласии, а то заколебалась уже. Вроде все делаю правильно, а на душе все равно стремно.
Гость
Моя мечта быть счастливой и чтоб не было несправедливости во всем мире, а цель выучить психологию.
Гость
продержаться до конца. и чтобы всё осталось как есть, тогда умирать будет не жалко.
Гость
моя мечта большая и красивая, а моя цель-путь к этой мечте: -)
Гость
Я не люблю мечтать.))
Гость
приду в Божий Дом и сяду за стол с Богом Отцом и Господом Иисусом Христом! а на земле Дела! кто примет меня к себе того примет Бог Отец к Себе! или мне телом умерать?
Гость
А я стесняюсь.. . написать о своей мечте. Хотя и мечтаю) Боюсь, что не исполнится. Поэтому лучше помолчу))
Гость
Любить и быть любимой!
Гость
мечта о своём ребёнке - наивно. вторая вышка и интересная работа. вот цели
Гость
разбомбить китай ядерными боеголовками и америку немного
Гость
Ясписа на царствие!!!!)))))))))
Гость
Отмечталась! "С ярмарки еду! " Хочу покоя!