Какая у Вас первоочередная задача на сегодняшний день??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замариновать мяса побольше )))
Гость
на сегодняшнюю ночь) СПАТЬ! усталааааа)
Гость
Приготовить пару салатов и что- нибудь сладкое на завтра. Ну салаты осилю, а остальное-куплю, чтоб кого-нибудь не отравить:)))
Гость
Проснуться ;))
Гость
Собаку нужно отвести к врачу. это далеко. на обследование. У нее было операция порвалось сухожилие на ноге . поэтому контроль делаем каждый год. Не люблю ходить по врачам. а нужно.
Гость
Успеть до 24ч. ответить на 53 вопроса. :-))
Гость
Выдержать майские праздники.))))