Какая у вас скорость инета и вы довольны ею?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня днём 2Мб ночью ещё больше
Гость
У меня 2Мб. В принципе нормально, но реально хочется больше! В Питере такие скорости по смешным деньгам, у нас же скорей наоборот. Я живу в 200км от Питера.
Гость
1 мб + сняты все ограниченя. Лучше и не надо. Но на двух мегабайтах ваще летает
Гость
у меня 5 мег/байт)) ) я рад) ) ыы
Гость
Скорость 2mb провайдер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] считается лучшим в гогоде Краматорск. Я доволен.
Гость
с 17.00 до часу ночи - полтора, в остальное время 3 мегабита. вполне довольна.
Гость
2 mbs доволен вполне
Гость
512 - через LAN
Гость
У минэ 2мб и я доволен вполне.