Какая участь..остановившегося на достигнутом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забвение..
Гость
Когда человек устал или болен - ему до лампочки деградация это или нет. Что касается участи - дело в возрасте. После полувека борьбы за существование, при наличии ожидаемых результатов - питание, покой и любимое занятие или увлечение - лучшая участь. А если ещё молод и полон сил, и есть ещё время ставить и выполнять реальные цели - просто глупо успокаиваться.
Гость
Когда нет развития, остается деградация.
Гость
Деградация. Жизнь то продолжает движение вперёд и придёт время, когда начнут обгонять последние, которые не прекратили движения.
Гость
Разочарование, скука
Гость
деградация.
Гость
Отсутствие цели и поиск новой/пребывание в застое
Гость
Духовный и интеллектуальный застой...
Гость
Опять оказаться последним...