Какая в excel есть функция применения формата одной ячейки к другой ячейке?

Какая в excel есть функция применения формата одной ячейки к другой ячейке?например одна яч. с текстом жирным курсивом, и к другой применяется тоже жирный курсив, и как тока в первой яч. поменяю, то и во второй изменится

Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть сферку на панели такой инстрамент как щеточка ну или похоже на него вот выбрали исходник потом нажим его и выделяем что нужно применить такойже формат