Огромные значки на рабочем столе....Хелпп!!

Огромные значки на рабочем столе....Хелпп!!включили копм, а там всё увеличено!!! Инфу в инете можно смотреть, но тоже шрифт очень большой. Игру почему то запустить не могу пишут....No available drahiks adapter fobnd....что это может быть и как это исправить??
когда ремонтировала комп дали диски: Drivers & Utilities , VGA Driver v761, Graphik Cards Muti - Language Manual v 621 забирал комп дедушка....так что пользуясь случаем спрашиваю....это и есть драйвера и видеокарта....а где точно видеокарта??? что жделать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй TUneUP
Гость
вот прога, которая содержит большое количество драйверов!! ! http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html
Гость
Драйвера видеокарты надо установить/переустановить. Скачай программу, типа PCWizard, с её помощью узнай модель видеокарты, и скачай драйвер на эту видеокарту. А что там у тебя на диске.. . не понятно.. . Drivers & Utilities, VGA Driver v761, Graphik Cards Muti - Language Manual v 621, вроде на видеокарту драйвера, но надежнее самому скачать, если модель узнаешь! Или, если сохранилась коробка от видеокарты, прочитай её назвыание на ней...
Гость
Мой компьютер-свойства (через правую кнопку мыши) -диспетчер устройств-видеоадаптеры-обновить драйвер (через правую кнопку мыши) -обновить драйвер в ручную (можно попробовать через интернет, но может не помоч) -указать расположение драйвера вручную.... Указывайте свой CD/DVD привод ...перебирая ваши диски (по очереди... на одном из них драйвер).... Удачи PS это наиболее уневерсальная схема для любого устройства.... а потом уже интернеты и танцы с бубнами! -))))
Гость
Если предположить, что драйвера установлены, то попробуйте следующее: На пустом месте рабочего стола кликните правой кнопкой мыши, откроется окошко, наведите курсор мыши на Свойства---Параметры----Измените разрешение экрана на большее ползунком.... Если изменений не произошло, то установите драйвер видеоадаптера с вашего диска.... Удачи!