Какая вам понравилась миссия в Call Of Duty - Modern Warfare 2?
Какая вам понравилась миссия в Call Of Duty - Modern Warfare 2?Мне на снегоходах! Ваше крутая миссия! :)
Ответ(ы) на вопрос:
мне понравились почти все мисии, кроме фавел этих, правда там конец хороший. но если честно, сингл там на один раз второй раз проходить не хочется ...впрочем эта болезнь всех кэл оф дьюти. меня кстати взбесила миссия где два пиндосийскийх рейнджера собирались москву жечь, это перебор
мне понравилось там где надо быть снайпером и не заметно все делать...
последняя
а она вышла? где купил?
На снегоходах
Мне тоже на снегоходах!