Стоит ли покупать xbox 360?Если да то почему.
Стоит ли покупать xbox 360?Если да то почему.Если да то почему.
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит игры хрен знает скоко стоят да и сама приставка не из дешёвых
по-моему не стоит, ну да, на него выходят игрушки раньше чем на PC? но эти диски дорогие!! ! Лучше прокачать комп*видюху отличную преобрести) вместо денег на хбокс, и сможешь скачать с инета те же игры и гоняй то есть я имею в виду что тратиться будешь меньше если на компе останешься ну а если ты полный гамер и мажор, БЕРИ)))
плюсы и минусы +не надо возится с апгрейдом и думать о драйверах +стоимость 17000 (так по крайней мере у нас) -стоимость дисков дороже в 3-5 раз чем для компа -игры скоро станут более качественными и эта приставка в недалёком будущем устареет
Для меня компа хватает и игр много тоисть по моему НЕт Если ДА то на xbox 360 много новых игр