Какая ваша цена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутылка водки
Гость
за час? или за ночь?
Гость
Знание.
Гость
Сам Бог пошёл за меня на крест.... Кто может большую цену дать????
Гость
По цели - оценка.
Гость
Не будьте рабами человеков, вы куплены дорогою ценой. (Апостол Павел)
Гость
Моя цена, равна цене Иисуса Христа, на Земле 30 сребреников, а на Небе сын Божий.
Гость
Денег не хватит!
Гость
Для тебя, бесплатно. =)
Гость
Все зависит от СОВЕСТИ.
Гость
Не 30 сребренников.
Гость
извлекайте драгоценное из ничтожного... и Истина обратится к вам...
Гость
за меня заплатил своей жизнью Христос.
Гость
7 метров и 2 грамма.
Гость
кровь и смерть Иисуса Христа. Он все оплатил.
Гость
Это во власти Бога т к Он оценивает сердца, а мы склонны приукрашать наши качества .
Гость
Я не продаюсь. Такое г-но....
Гость
Видимо, высокая, раз Иисус Христос умер за меня (как и за всех людей)...
Гость
Я бесценен.