Какая Ваша главная заслуга перед родиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу в ней, работаю, отдал годы службы в армии ей. она могла бы мне квартирку 2х комнатную дать:)))
Гость
Я выполнила главное свое предназначение, я мама двоих сыновей. А Родина осталась мне должна только в последнем прощальном обряде, думаю не откажет, если что.
Гость
Я у нее есть))) ) А мне от нее ничего не надо) ) Да и что с нее взять? Все другим уже давно отдано))
Гость
Я ей служу
Гость
я не рожала детей для Родины, только для себя и их самих. Вообще как то не чувствую я себя средством производства пушечного мяса (извините) . А Родина, я плачу налоги и не надо мне её большй любви, достаточно соблюдения моих конституционных прав. Надо сказать, что у неё это не всегда получается. Но я же её всё таки люблю, поэтому терплю, правда не безропотно.
Гость
А у меня нет перед ней заслуг никаких. Что грустно.. . А зато и она мне не должна! Вообще если человек что-то делает - так потому, что не может этого не делать. А если он торгуется - то это не из сферы заслуг, а из сферы услуг.
Гость
трое детей
Гость
я лечу ее детей
Гость
Я родила ей 2-х детей.. . мальчика и девочку. И каких!!!