Какая ваша любимая MMORPG? мне если честно нравиться WOW (несмотря на возраст)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая бы кому ММО не нравилась в любом случае ВОВ будет лучшей. ВОпервых из-за разработчиков и опыта, вовторых из-за нормальной тех поддержки и финансирования.
Гость
EVE online RF online PW online
Гость
Дштуфпу
Гость
ВоВ уже не тот, но лучше пока не сделали. Лучшее пве и тим пвп. Хотя лич все испоганил) Eve тоже хороша. Зачем играть в остальные мморпг для меня загадка)
Гость
Эверквест 2
Гость
Flyff полный прикол)
Гость
играл только в RF ONLINE :DDD недавно корейцы вроде выпустили еще одно mmorpg говорят классная игра (смотрел обзор в иконе видеоигр на mtv) FLYFF(fly for fun)
Гость
arena.ru the best ))