Какая версия каспера самая надежная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если реально... то никакая... он в 3 десятке по качеству и систему грузит и Защита слабая
Гость
любой антивирь если его антивирусные базы обновляются каждый день и если соблюдать при эксплуатации определенные правила, пред открытием любого диска не проверенного проверить антивирем, пред открытием папки в которой хранится только что скаченное с инета проветрить антивирем итд . и все будет гуд)
Гость
др веб секьюрити спейс про =) про аваст поржал =)
Гость
Avast 5
Гость
не какая
Гость
последняя
Гость
Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010
Гость
kis 2010