Какая версия "Оперы" лучшая? хочу скачать Оперу. какая из них лучше? А то моя глючит мальоха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй эту Opera AC Unofficial SFX 1893 Unite (На основе Opera 10 . 10 Unite Release Candidate) http://qiq.ru/s.php?type=2&q=Opera+AC+Unofficial+[10.10.1893]+Unite+Release+&sort=1&ord=0 Opera AC - сделана на основе всем известного браузера Opera . Данное обновление строится на основе Opera AC 3.7.3 и оригинального браузера Opera 10 . 10 .В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Работает без глюков. Перепробовал много, в том числе 10.51 и 10.52 остановился на этой. Но Opera нужно уметь нормально настроить
Гость
на сегодняшний день последня 10,52 snapshot. значительно меньше глюков по сравнению с 10,51. англоязычная. ставить поверх старой или подкладывать файл русского языка http://my.opera.com/desktopteam/blog/2010/03/25/windows-10-52-snapshot
Гость
Стоит последняя. Есть конечно некоторые странности, но пользуюсь же!
Гость
какая нах версия, с оф. сайта последнюю качай и всё хотя чем выше версия, тем больше в ней наворотов и тем больше она тормозит.
Гость
Последняя конечно
Гость
версия 10.51