Проблема с Mozilla Firefox ( при закрытии не удаляется из процессов) не знаю что делать

Проблема с Mozilla Firefox ( при закрытии не удаляется из процессов) не знаю что делатьПосле того как закрываю окно браузера. он из процессов не удаляется. а начинате неимоверно много жрать оперативы. как можно решить проблему? винду недавно переустановил. неудобно каждый раз вызывать диспетчер и удалять из процессов. подскажите как решить проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить и поставить оперу
Гость
taskkill /f /im firefox.exe в батник пропиши и убивай его одним кликом мыши
Гость
удали корректно и поставь заново
Гость
у мазилы такое бывает, обнови версию, если только что обновил то поставь старую
Гость
у меня тоже Mozilla часто глючит...