Проблема со звуковым драйвером win 7

Проблема со звуковым драйвером win 7при установке драйвера говорит что изготовитель дров не ивестен и что устанавливать не стоит... И УСТАНОВКА НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... ОН ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ЗАПРОС О ПРОДОЛЖЕНИИ. И ПРОЦЕСС ДАЛЬШЕ НЕ ДВИГАЕТСЯ... в чем проблема? как можно устранить?
дрова - realtek ac 97.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
С сайта производителя материнки качали?
Гость
Берешь запускаешь прогу типа Everest она говорит какое железо, лезешь на сайт производителя и качаешь дрова.
Гость
другой скачай поновее под твою систему? и с офф сайта? и попробуй установку от имени администратора