Можно ли в Windows 7 создать папку, вход в которую будет только через пароль?

Можно ли в Windows 7 создать папку, вход в которую будет только через пароль?Необходимо в офисе оградить данные от любопытных работников. Можно ли сделать так, чтобы содержимое папки мог видеть только ее создатель и никто больше не смог в нее войти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно использовать EFS. Тогда пользоваться папкой сможет только тот пользователь, который её создал.
Гость
Панель управления/шифрование диска BitLocker.Там разберетесь, там и пароль на папку можно поставить.
Гость
создать нового пользователя, установить на него пароль, при установке пароля спросит, сделать ли папки пользователя личными, отвечаем да, тогда папка ДОКУМЕНТЫ этого пользователя будет доступна только этому пользователю при его входе в систему. При уходе с рабочего места нажимаем WIN+L, и все. Это самое простое.
Гость
архив делай под пароль