Какая версия пиксельных шейдеров у GeForce 8800 GT?
Какая версия пиксельных шейдеров у GeForce 8800 GT?Я раньше думал, что 4.0, но игры под DirectX 9 и 10 почти не отличались (на Висте). Недавно посмотрел с помощью Эвереста версию шейдеров у видеокарты: 3.0! Это откуда? Брак? или ошибка какая-то, что-то не настроил? (на коробке к видеокарте написано - 4.0). она от фирмы Point of view.
Ответ(ы) на вопрос:
и у меня так. эверест последний. а от какой фирмы не важно видео процессор то Nvidia. я думаю просто там версии вершинных 3,0 и пиксель шейдеров 3,0 а объединенные как раз 4,0. так что работать будут 4.0 если виста стоит
у 8800 - 4.0... ставь последние дрова и скачай новую версию EVEREST
4.0 Глюк скорее.