Стабилизатор или ИБП?
Стабилизатор или ИБП?У меня проблема с недостачей напряжения. Бывает утром-днем всё нормально но вечером модему не хватает напряжения-перезагружается всё время. (ещё ужаснее когда родственники включают телевизор и сплитсистему - и всё это со включенным холодильником.) Подскажите меры решения моих проблем. Говорят ИБП часто ломаются.
Ответ(ы) на вопрос:
возми ИБП со встроенным стабилизатором
Сам подумай - если свет вырубят - что сделает стабилизатор? А что сделает бесперебойник?
Знаешь что ещё говорят - что кур доят ! Стабилизаторы напряжения остались в 80-х годах! А ИБП пользуются миллионы ! Ты ещё включи микроволновку и сварочный генератор - а потом скажешь нам как ведёт твой ИБП
так понимаю это плс технология?