Какая видео карта Geforce c разъемом AJP!!! поддерживает 3D шейдеры.?
Какая видео карта Geforce c разъемом AJP!!! поддерживает 3D шейдеры.?если такая есть вообще
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-ие шейдры поддержтваются с GF 6600 и выше 7600, 6800....итд У меня например 6600 гт с AGP поддержтвает 3 шейдры
Гость
хы... начиная с ti4200 там уже первая версия поддерживалась. 7600-7900 помомему вторая. А вот третьи шейдеры...
Гость
разъём AGP (Эй Джи Пи, а не Эй Джей Пи) . ГеФорсов было очень много, для ответа на вопрос нужно точно знать модель