Какая видео карта лучше radeon x1950pro(256MB),или Radeon x800(512 MB)??
Какая видео карта лучше radeon x1950pro(256MB),или Radeon x800(512 MB)??У меня стоит видео карта radeon x1950pro(256), и мне друг отдает вторую видео карту Radeon x800(512). Есть ли смысл менять видео карту?
Ответ(ы) на вопрос:
Больше памяти это не значит лучше, главное это частота памяти, нужно сравнивать, если частоты не сильно отличаются то бери где 512mb, и на частоту ядра посмотри, хотя это менее важно, но разница не должна быть более 200-300 маскимум.
X1950 - ОДНОЗНАЧНО! У нее производительность процентов на 40 выше, чем у Х800
Х1950 гораздо производительнее, несмотря на меньшую память
Лучше Та У Которой Больше Памяти И Смысл Есть.
они обе старые, купи лучше новую, они 2к+ стоят нормальные, а эти 2 ужасные
конечно где 512 мб. хотя для GTA надо ваще 2 гб, но в cysis можно на средних играть)