Какая видеокарта лучше ATI Radeon HD или nvida geforce ?
Ответ(ы) на вопрос:
у ати hd у него картинка лучше глаза не напрягает и визика нормальня а у гефорсе на оборот
Это вечный спор из серии "Что лучше, Intel или AMD" надо сравнивать конкретные модели. Хотя лично я являюсь приверженцем Nvidia
Все зависит от серии видеокарты. Хотя по тестам журнала Xbit ATI обогнали конкурента по производительности начиная с 4 серии
Смотря какая модель Radeon и какая модель Geforce. Ну а если сравнивать фирмы в целом, то я отдаю предпотчение Geforce.
Вопрос личного предпочтения.. . Объективно нельзя сказать что из этого лучше
они все разные, их же моделй под 1000 .ты точней опиши какие интересуют !!!
это тема для вечного спора между пользователями) ) единого ответа тут не может быть
Смотря какая модель (число)