Какая видеокарта подойдет к этой материнской платы?

Какая видеокарта подойдет к этой материнской платы?Материнская плата - Gigabyte GA-945P-S3 v2/v3:
Реальная частота 335 МГц (DDR)
Эффективная частота 670 МГц
Пропускная способность 5360 Мб/с
Физическая информация о системной плате:
Число гнёзд для ЦП 1 LGA775
Разъёмы расширения 3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Разъёмы ОЗУ 4 DDR2 DIMM
Чипсет системной платы i945P

процессор - Pentium 4 (2 ядра) 3,0 Ггц
Б/п - 430 W

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая PCI-Express карта, которую позволит бюджет. Для современных игр "без тормозов" лучше начинать хотя бы с 8800 GT, если не хочется отказываться от Nvidia
Гость
любая подойдет
Гость
nVIDIA GeForce 7600 GT :) А вообще в твоем вопросе есть ответ. Любая которая вставляется в разъём расширения PCI-Eх16. Тоесть Видеокарта для PCI Express x16 на будущее в таких вопросах, яндекс тебе в руки. так быстрее ответ искать вот викпендия что пишет
Гость
любая ставь RADEON HD4890X2
Гость
Можешь купить такую же GeForce 7600 GT только на 512 или 1 гиг.
Гость
Kupi lu4she novyi komp
Гость
Любая PCI-Express видно карта
Гость
любая из современных, разъем PCI-E