Какая винда лучше!? WinXP_WinStyle2009 или Windows_XP_Pro_SP3_Russian - Updates JULY-2009?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP SP3 X-TEAM Group 2009-11 Alex Edition вот тебе свежак
Гость
Поставь лицензию XP HOME, XP PRO SP2 но автообновление отключи меньше мусора дольше послужит а там тебе решать если нужна головная боль то смотри решай сам ДЕРЗАЙ Уменя на стационаре стоит XP HOME SP2 переставляю один раз в год и все нормально
Гость
ты нам предлагаешь проверить эти сборки? Возьми да собери сам.. . P.S. A. Ширинкин не прав, в сборках совместимости больше чем в оригиналах XP... Сборки имеют заплаты, и ещё много чего.. . сам собирал, знаю
Гость
Все сборки неофициальные - а поэтому мала совместимость с программами (проверено !!!). Все - ерунда. Нужно юзать официальные - тогда все будет ОК.